Groupe "Enfant 1" Groupe "Enfant 2" Groupe "Enfant 3" Groupe "Débutants"  
16 places   16 places 16 places 30 places
Samedi 10h00-11h30 Samedi 11h30-13h00 Jeudi 19h00-21h00 Lundi 19h00-21h00
Début des cours samedi 18/09 Début des cours samedi 18/09 Début des cours Jeudi 16/09   Début des cours Lundi 13/09  
 
RR LEROUX Eulalie RR PECHOT Marius RR EON Roxane RR POUMADERE Rozenn
RR BELHENNICHE GORRIA Eponine RR JOUANNO Aélys RR MOREL Louise RR LORAND Adeline
RR SIMON Gaëlle RR BELHENNICHE GORRIA Evariste RR BEVEN Noémie RR BATTAS Ludovic
RR PESTOURIE Valentine RR GIORGIO Emilien RR TESSIER Alice RR GIORGIO Denise
RR SALLES Mahaut RR BATTAS Nathan RR VERONIQUE Sohan RR LE DEVEHAT Romain
RR VERNIER Lucie RR LEROY Lucie RR KERAUDREN Liz RR DELETRAZ Laure
RR COSSAIS Maelle RR TEMPEREAU Lucie RR MORIER GENOUD Edel RR LEPRETRE Pénélope
RR JEULAND Suzie RR LOPEZ MONPERRUS Gaston RR HAMON Toscane RR VERRON Gregory
RR AUTRET Capucine CN BEDUCHAUD Maëlie RR MAROT Lucie CN BOUDIER-AEBISCHER Malo
CN ED DAGHOUCH Alaïa CN PIGEARD Lily RR VERNIER Maëlys CN GUIHENEUC Marion
CN JEHANNIN Mélina CN DUVOID Maxime RR LE PORT Stévan CN GUILLON Killian
CN MOREL Anaïs CN BOTHERELE LAUREAU Maëlynn CN BLAISE Kalaya CN BEAUFILS Jérôme
CN DANO Charline CN EHRHARDT Cassandre CN CHANTRENNE Oscar CN BINOIS Mathieu
CN GUEGUEN CLAUZON Louane CN COLLEU Siméo CN PHILIPPE Enzo CN BONNET Mathieu
CN MANCEAU Chloé CN JUBERT Alice CN BRIANTAIS Gabriel CN BRANGER Quentin
CN GUILLOUX Romane CN BERTRAND Jade CN BATARD Méline RN DUNCKEL Annibal
 
Liste d'attente
Groupe "Enfant 1 & 2" Groupe "Enfant 3" Groupe "Débutants"
CN SIRERA Clément CN COURTOIS Eléa CN TURMEAU Agathe
CN CASALE ZAWICHOST Raphaëlle CN BRIANTAIS Stephanie
CN BAUDRILLART Elisa CN BRUNO Marie
CN PERONO Séraphine CN GILLET Lucie
CN DE LEO ROBIN Giulia CN BARBÉ Bastien
CN PLAYEZ Alix CN BITARD FEILDEL Tristan
CN GOURHAN Romy CN PRIEUR Marie
CN DAMY PFINGSTAG Emma CN POTTIER Leo
CN BROCHARD Saul CN AMOURET Celine
CN LABBé Gaïan CN GUIGNON Patrick
RN BOUGAULT RAUD Arwen CN BERTHON Nicolas
CN JOUBIN Esteban CN COLLIN Marion
CN DELALANDE Swan CN MARIE Laurent
CN HELARD Andréa CN CORVAISIER Loup
CN SOUCHET Maël CN ADEN Hassan
CN GERAULT Antoine
CN NATU Eline